Проблемы с "Тонерторг"

Обсуждение продукции компании InkTec

Re: Проблемы с "Тонерторг"

СообщениеАвтор: als13 Вт янв 24, 2012 1:53 am

Анатолий писал(а):
Евгений писал(а):Связались с руководством Тонерторг, менеджер который с вами общался был уволен, деньги они вам вернули!
Так же приносят извинения за сложившуюся ситуацию!

Ну ладно, менеджер может быть и уволен, хотя как и ослик ИА я в этом глубоко сомневаюсь, а тот кто формировал заказ?, кто проверял вложение на соответствие оплаченной квитанции? Несерьёзно всё это.

В таких конторках менеджер обычно совмещает должность директора , поэтому тоже мало верится что уволен.
Но не в этом дело , ошибиться три раза - производитель, модель принтера и просроченные чернила. Это нужно уметь.
als13

СообщениеАвтор: Анатолий Вт янв 24, 2012 2:44 am

als13 писал(а):
Анатолий писал(а):
Евгений писал(а):Связались с руководством Тонерторг, менеджер который с вами общался был уволен, деньги они вам вернули!
Так же приносят извинения за сложившуюся ситуацию!

Ну ладно, менеджер может быть и уволен, хотя как и ослик ИА я в этом глубоко сомневаюсь, а тот кто формировал заказ?, кто проверял вложение на соответствие оплаченной квитанции? Несерьёзно всё это.

В таких конторках менеджер обычно совмещает должность директора , поэтому тоже мало верится что уволен.
Но не в этом дело , ошибиться три раза - производитель, модель принтера и просроченные чернила. Это нужно уметь.

Нет, это просто нужно ХОТЕТЬ ошибиться. А сайт у них красивый и цены на СНПЧ и ПЗК весьма недорогие, хотя чернила дороже, чем в рознице на 20%.
Анатолий

СообщениеАвтор: Евгений Вт янв 24, 2012 5:47 pm

als13 писал(а):Сначала они отвечали что ничего от меня не получали (возврат), потом по отслеживанию посылки я увидел что они ее получили.
Затем перестали отвечать на письма , желания общаться с ними у меня больше нет. Укажите вашу почту (в личку) - вышлю всю переписку с этой конторой.

Сейчас прислали скан квитанции о перечислении вам денег, напишите вашу почту, я отправлю вам его!
Евгений

СообщениеАвтор: als13 Вт янв 24, 2012 11:03 pm

Переписку отправил.
Денег пока не получил , мои затраты 650 р. заказ + 165 р. возврат = 815 р. не считая потерянного времени.
als13

СообщениеАвтор: als13 Ср янв 25, 2012 8:54 pm

Сегодня получил 800р.
als13

СообщениеАвтор: InterJet Пт апр 20, 2012 7:16 pm

:(
Дилер продукции InkTec, г. Набережные Челны [ http://www.interjet.ru ] :)
InterJet

Назад

Вернуться в Чернила InkTec