Чернила для CANON iP7240 (CLI-451)

Чернила для CANON iP7240 (CLI-451)

СообщениеАвтор: vladi Чт авг 01, 2013 10:14 pm

Добрый день!
Я заказал у поставщика комплект чернил 100мл для указанного принтера. В посылке получил комплект чернил InkTec C5026-100Mx и С5025-100MB для пигмента. На этикетках бутылочек картридж моего принтера не указан (CLI-451).
Также приобретен комплект новых (пустых) ПЗК с чипами для данного принтера.

Вопросы:
1. Можно ли использовать такие чернила в моем принтере или я должен незамедлительно вернуть их Продавцу?
2. Можно ли заправлять данными чернилами оригинальные картриджи (т. е. смешивать данные чернила с оригинальными)?
2. Как правильно перейти с оригинальных картриджей на ПЗК с чернилами InkTec? Правильно ли я понимаю, что как только закончится один из картриджей, нужно просто заправить ПЗК и вставить его на место оригинального?
vladi

Re: Чернила для CANON iP7240 (CLI-451)

СообщениеАвтор: Евгений Пн авг 05, 2013 12:01 pm

vladi писал(а):Вопросы:
1. Можно ли использовать такие чернила в моем принтере или я должен незамедлительно вернуть их Продавцу?
2. Можно ли заправлять данными чернилами оригинальные картриджи (т. е. смешивать данные чернила с оригинальными)?
2. Как правильно перейти с оригинальных картриджей на ПЗК с чернилами InkTec? Правильно ли я понимаю, что как только закончится один из картриджей, нужно просто заправить ПЗК и вставить его на место оригинального?

1. Официальной совместимости на данный принтер по чернилам InkTec, нет.
2. Нельзя.
3. Переход с оригинальных картриджей на ПК, происходит единовременно, т.е. разом ставятся все ПК вместо ОК.
Евгений

Вернуться в Чернила для Canon