Проблема с печатью Hp Officejet pro 8000

Обсуждение систем непрерывной подачи чернил. Проблемы и их решения.

Re: Проблема с печатью Hp Officejet pro 8000

СообщениеАвтор: СергейСНПЧ Вс июн 10, 2012 8:18 pm

MnogoChernil.ru писал(а):Да, похоже на брак желтой краски. Попробуйте чистящую жидкость и такой метод.
Какой второй принтер у вас? Есть еще хороший способ очистки - "обратный отсос" ;) .

зашёл в магазин купил промывку и желтую краску, сказал что нужно для картриджей hp 940, дали для 920го и фирмы "ИНКО" сказали что вполне пойдёт.
Теперь вопрос: могу ли я вставить 3 картриджа интек и 1 инко? интек выглядят как акварельные а инко прозрачные тёмно-жетлые, чем они отличаются?
СергейСНПЧ

СообщениеАвтор: СергейСНПЧ Вс июн 10, 2012 8:25 pm

всё! не дождался=) вымыл картридж, залил чистящей жидкости, прочисток 10 сделал, листов 30 бумаги прогнал, оставил принтер в выключенном состоянии, только не добился того чтобы полностью очистить краску - на тесте дюз верхняя часть печатается бледно-зелёным (син+жел), замучался, залил новую краску, только другую какую-то прозрачную(темно-жетлую), сказали что нормально будет. щас смотрю дюзы после того как 50 страниц отпечатал, почти весь столб стал зелёным, одна полска пока осталась...буду пробовать прогонять дальше...Спасибо за помощь!
СергейСНПЧ

СообщениеАвтор: MnogoChernil.ru Вс июн 10, 2012 9:05 pm

Протрите все в каретке, может оттуда текет и все смешивается. Там возможно накопились чернила?
Отредактировал MnogoChernil.ru. Дата редактирования: Пн июн 11, 2012 4:21 pm.
Чернила InkTec в Москве - МногоЧернил.ру
MnogoChernil.ru

СообщениеАвтор: СергейСНПЧ Пн июн 11, 2012 3:51 pm

MnogoChernil.ru писал(а):Протрите все в каретке, может оттуда текет и все смешивается. Тамнила возможно накопились чер

хорошо, посмотрим!
СергейСНПЧ

Назад

Вернуться в СНПЧ + чернила InkTec